TP-Link VIGI C420I(2.8MM), Interior, Alámbrico, Techo, Blanco, Torreta, Plástico
En Stock
Recibiendo
Próxima entrada:
Advertencia: ¡Últimas unidades en stock!
Fecha de disponibilidad:
En stock
TP-Link VIGI C440(4mm), Cámara de seguridad IP, Exterior, Alámbrico, Techo, Blanco, Almohadilla
En stock
TP-Link VIGI C440I 2.8MM, Cámara de seguridad IP, Interior, Alámbrico, Techo, Blanco, Torreta
En stock
TP-Link VIGI C440I 4MM, Cámara de seguridad IP, Interior, Alámbrico, Techo, Blanco, Torreta
En stock
TP-Link VIGI C440-W, Cámara de seguridad IP, Exterior, Inalámbrico y alámbrico, CE, RCM, BSMI, VCCI, RoHS, NTRA, KC, Techo/pared, Blanco
En stock
TP-Link VIGI C540 V1, Cámara de seguridad IP, Interior y exterior, Alámbrico, RCM, BSMI, VCCI, NTRA, KC, Techo/pared, Negro, Blanco
Bajo pedido
TP-Link VIGI C540-W V1, Cámara de seguridad IP, Interior y exterior, Inalámbrico y alámbrico, RCM, BSMI, VCCI, NCC, JRF, KC, Techo/pared, Negro, Blanco
Bajo pedido
TP-Link VIGI C230I MINI(2.8MM), Cámara de seguridad IP, Interior y exterior, Alámbrico, CE/VCCI/BSMI/KC/ONVIF, Techo, Blanco
En stock
TP-Link TC60, Cámara de seguridad IP, Interior, Inalámbrico, CE, IC, RCM, Escritorio/pared, Negro, Blanco
Bajo pedido
TP-Link VIGI C540V, Cámara de seguridad IP, Interior y exterior, Alámbrico, CE, EAC, UKCA, RCM, Triman, BSMI, VCCI, FCC, IC, Techo, Blanco, Negro
Bajo pedido
TP-Link TC71, Cámara de seguridad IP, Interior, Inalámbrico, Amazon Alexa & Google Assistant, 2400 MHz, Escritorio
Bajo pedido
TP-Link VIGI C340-W, Cámara de seguridad IP, Exterior, Inalámbrico y alámbrico, CE, RCM, BSMI, VCCI, RoHS, NTRA, KC, Techo/pared, Blanco
Bajo pedido
TP-Link VIGI C340, Cámara de seguridad IP, Exterior, Alámbrico, Techo/Pared/Poste, Negro, Blanco, Bala
En stock
TP-Link Omada SG6428X, Gestionado, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Montaje en rack, 1U
Bajo pedido
TP-Link Omada SG6428XHP, Gestionado, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Energía sobre Ethernet (PoE), Montaje en rack, 1U
En stock
TP-Link Omada SG6654X, Gestionado, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Montaje en rack, 1U
En stock
TP-Link Omada SG6654XHP, Gestionado, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Energía sobre Ethernet (PoE), Montaje en rack, 1U
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Torreta |
| Ethernet | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 60 °C |
| Ancho | 123 mm |
| Profundidad | 83 mm |
| Altura | 123 mm |
| Alimentación | PoE |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Filtro de dirección IP | Si |
| Detección de movimiento en video | Si |
| Amplio rango dinámico (WDR) | Si |
| Tipo de montaje | Techo |
| Máxima resolución | 1920 x 1080 Pixeles |
| Formatos de compresión de video | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Iluminación mínima | 0,1 lx |
| Apertura máxima | 2,2 |
| Visión nocturna | Si |
| Estándares de red | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Número de cámaras | 1 |
| Colocación soportada | Interior |
| Cifrado HTTPS | Si |
| Diámetro de lente | 2,8 mm |
| Distancia de visión nocturna | 30 m |
| Ajuste de calidad de imagen | Brillo, Contraste, DNR |
| Total de megapixeles | 2 MP |
| HDD incorporado | No |
| Número de lentes | 1 |
| Tasa de bits | 64 Kbps to 4 Mbps |
| Smart IR | Si |
| Autenticación de resumen | Si |
| Análisis de comportamiento | Detección de intrusiones, Detección de cruce de línea, Detección de extracción de objetos |
| Amplio rango dinámico digital (DWDR) (cámara panorámica) | Si |