TP-Link Omada SG6654XHP, Gestionado, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Energía sobre Ethernet (PoE), Montaje en rack, 1U
En Stock
Recibiendo
Próxima entrada:
Advertencia: ¡Últimas unidades en stock!
Fecha de disponibilidad:
Bajo pedido
TP-Link VIGI C440(2.8mm), Cámara de seguridad IP, Exterior, Alámbrico, Techo, Blanco, Almohadilla
En stock
TP-Link VIGI C440(4mm), Cámara de seguridad IP, Exterior, Alámbrico, Techo, Blanco, Almohadilla
En stock
TP-Link VIGI C440I 2.8MM, Cámara de seguridad IP, Interior, Alámbrico, Techo, Blanco, Torreta
En stock
TP-Link VIGI C440I 4MM, Cámara de seguridad IP, Interior, Alámbrico, Techo, Blanco, Torreta
Bajo pedido
TP-Link VIGI C440-W, Cámara de seguridad IP, Exterior, Inalámbrico y alámbrico, CE, RCM, BSMI, VCCI, RoHS, NTRA, KC, Techo/pared, Blanco
En stock
TP-Link VIGI C540 V1, Cámara de seguridad IP, Interior y exterior, Alámbrico, RCM, BSMI, VCCI, NTRA, KC, Techo/pared, Negro, Blanco
En stock
TP-Link VIGI C540-W V1, Cámara de seguridad IP, Interior y exterior, Inalámbrico y alámbrico, RCM, BSMI, VCCI, NCC, JRF, KC, Techo/pared, Negro, Blanco
Bajo pedido
TP-Link VIGI C230I MINI(2.8MM), Cámara de seguridad IP, Interior y exterior, Alámbrico, CE/VCCI/BSMI/KC/ONVIF, Techo, Blanco
En stock
TP-Link TC60, Cámara de seguridad IP, Interior, Inalámbrico, CE, IC, RCM, Escritorio/pared, Negro, Blanco
Bajo pedido
TP-Link VIGI C540V, Cámara de seguridad IP, Interior y exterior, Alámbrico, CE, EAC, UKCA, RCM, Triman, BSMI, VCCI, FCC, IC, Techo, Blanco, Negro
En stock
TP-Link TC71, Cámara de seguridad IP, Interior, Inalámbrico, Amazon Alexa & Google Assistant, 2400 MHz, Escritorio
Bajo pedido
TP-Link VIGI C340-W, Cámara de seguridad IP, Exterior, Inalámbrico y alámbrico, CE, RCM, BSMI, VCCI, RoHS, NTRA, KC, Techo/pared, Blanco
Bajo pedido
TP-Link VIGI C340, Cámara de seguridad IP, Exterior, Alámbrico, Techo/Pared/Poste, Negro, Blanco, Bala
En stock
TP-Link Omada SG6428X, Gestionado, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Montaje en rack, 1U
En stock
TP-Link Omada SG6428XHP, Gestionado, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Energía sobre Ethernet (PoE), Montaje en rack, 1U
Bajo pedido
TP-Link Omada SG6654X, Gestionado, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Montaje en rack, 1U
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma | 1U |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Intervalo de temperatura operativa | -5 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Ancho | 440 mm |
| Profundidad | 420 mm |
| Altura | 44 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna, LAN (RJ-45) |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Administación basada en web | Si |
| Consumo de energía (max) | 1767,7 W |
| Estándares de red | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Número de ventiladores | 4 Ventilador(es) |
| Jumbo Frames, soporte | Si |
| Lista de Control de Acceso (ACL) | Si |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Montaje en rack | Si |
| Soporte de control de flujo | Si |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Si |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Capa del interruptor | L3 |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 48 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Limitar tasa | Si |
| Ruteo de IP | Si |
| Soporte VLAN | Si |
| Tabla de direcciones MAC | 32000 entradas |
| Capacidad de conmutación | 216 Gbit/s |
| Número de VLANs | 4000 |
| IGMP | Si |
| Protección contra loops | Si |
| Multidifusión, soporte | Si |
| Soporte 10G | No |
| Espejeo de puertos | Si |
| Control de transmisión de tormentas | Si |
| Apilable | Si |
| Protocolo de árbol de expansión | Si |
| Memoria intermedia de paquetes | 3 MB |
| Registro de eventos en sistema | Si |
| Alimentación mediante Ethernet Plus (PoE +) Cantidad de puertos | 48 |
| Potencia a través de Ethernet (PoE) Presupuesto | 1440 W |
| Disipación del calor | 6027,86 BTU/h |
| Puerto de consola | RJ-45/USB Type-C |
| Tramas Jumbo | 9000 |
| Cantidad de ranuras del módulo SFP+ | 6 |
| Soporte SSH/SSL | Si |
| Inspección ARP | Si |
| Tasa de reenvío | 160,7 Mpps |
| Ruta estática | Si |
| Autenticación | Auto VLAN, Autenticación basada en MAC, Autenticación basada en puertos |
| Tipo de autenticación | RADIUS |
| Fuente de alimentación incluida | Si |
| Potencia por puerto de alimentación a través de Ethernet (PoE) | 30 W |
| Configuración de ajustes de ubicación (CLI) | Si |
| Funciones de LAN virtual | MAC address-based VLAN, Multicast VLAN, Private VLAN, Voice VLAN |
| Características de DHCP | DHCP relay, DHCP snooping, DHCPv6 snooping |
| Administrado a través de la nube | Si |
| Entradas IGMP | 2048 |