TP-Link TC71, Cámara de seguridad IP, Interior, Inalámbrico, Amazon Alexa & Google Assistant, 2400 MHz, Escritorio
Recibiendo
Próxima entrada:
Advertencia: ¡Últimas unidades en stock!
Fecha de disponibilidad:
En stock
TP-Link VIGI C440(2.8mm), Cámara de seguridad IP, Exterior, Alámbrico, Techo, Blanco, Almohadilla
En stock
TP-Link VIGI C440(4mm), Cámara de seguridad IP, Exterior, Alámbrico, Techo, Blanco, Almohadilla
En stock
TP-Link VIGI C440I 2.8MM, Cámara de seguridad IP, Interior, Alámbrico, Techo, Blanco, Torreta
En stock
TP-Link VIGI C440I 4MM, Cámara de seguridad IP, Interior, Alámbrico, Techo, Blanco, Torreta
En stock
TP-Link VIGI C440-W, Cámara de seguridad IP, Exterior, Inalámbrico y alámbrico, CE, RCM, BSMI, VCCI, RoHS, NTRA, KC, Techo/pared, Blanco
En stock
TP-Link VIGI C540 V1, Cámara de seguridad IP, Interior y exterior, Alámbrico, RCM, BSMI, VCCI, NTRA, KC, Techo/pared, Negro, Blanco
Bajo pedido
TP-Link VIGI C540-W V1, Cámara de seguridad IP, Interior y exterior, Inalámbrico y alámbrico, RCM, BSMI, VCCI, NCC, JRF, KC, Techo/pared, Negro, Blanco
Bajo pedido
TP-Link VIGI C230I MINI(2.8MM), Cámara de seguridad IP, Interior y exterior, Alámbrico, CE/VCCI/BSMI/KC/ONVIF, Techo, Blanco
En stock
TP-Link TC60, Cámara de seguridad IP, Interior, Inalámbrico, CE, IC, RCM, Escritorio/pared, Negro, Blanco
Bajo pedido
TP-Link VIGI C540V, Cámara de seguridad IP, Interior y exterior, Alámbrico, CE, EAC, UKCA, RCM, Triman, BSMI, VCCI, FCC, IC, Techo, Blanco, Negro
Bajo pedido
TP-Link VIGI C340-W, Cámara de seguridad IP, Exterior, Inalámbrico y alámbrico, CE, RCM, BSMI, VCCI, RoHS, NTRA, KC, Techo/pared, Blanco
Bajo pedido
TP-Link VIGI C340, Cámara de seguridad IP, Exterior, Alámbrico, Techo/Pared/Poste, Negro, Blanco, Bala
En stock
TP-Link Omada SG6428X, Gestionado, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Montaje en rack, 1U
Bajo pedido
TP-Link Omada SG6428XHP, Gestionado, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Energía sobre Ethernet (PoE), Montaje en rack, 1U
En stock
TP-Link Omada SG6654X, Gestionado, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Montaje en rack, 1U
En stock
TP-Link Omada SG6654XHP, Gestionado, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Energía sobre Ethernet (PoE), Montaje en rack, 1U
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Almohadilla |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Micrófono incorporado | Si |
| Wifi | Si |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Ancho | 86,5 mm |
| Profundidad | 85 mm |
| Altura | 117,7 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Alimentación | CC |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Sistema de audio | De 2 vías |
| Grabación de vídeo | Si |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 512 GB |
| Consumo energético | 1,78 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 / 60 Hz |
| Algoritmos de seguridad soportados | 128-bit AES, HTTPS, SSL/TLS, WPA, WPA2-PSK |
| Consumo de energía (max) | 3,27 W |
| Longitud de cable | 3 m |
| Detección de movimiento en video | Si |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Máxima resolución | 2304 x 1296 Pixeles |
| Formatos de compresión de video | H.264 |
| Velocidad de cuadro | 15 pps |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 2,8 mm (1 / 2.8") |
| Visión nocturna | Si |
| Protocolos de red compatibles | TCP/IP, DHCP, ARP, ICMP ,DNS, NTP, HTTP, HTTPS, UDP, ONVIF, RTSP |
| Voltaje de salida CC | 9 |
| Número de cámaras | 1 |
| Colocación soportada | Interior |
| Alcance de bandeja | 0 - 360° |
| detección de audio | Si |
| Distancia focal fija | 4 mm |
| Botón de restaurar | Si |
| Distancia de visión nocturna | 9 m |
| Longitud de onda infraroja | 850 nm |
| Tornillos incluídos | Si |
| Auto-seguimiento | Si |
| Amperaje de salida CC | 0,6 A |
| Frecuencia de operación | 2400 MHz |
| Total de megapixeles | 3 MP |
| HDD incorporado | No |
| Control de desplazamiento de la cámara | Si |
| Control de inclinación de la cámara | Si |
| Número de sensores | 1 |
| Número de lentes | 1 |
| Emisión de vídeo | Si |
| Protección de privacidad | Si |
| Certificados de sostenibilidad | CE, EAC |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Asistente virtual | Amazon Alexa & Google Assistant |
| Anclajes incluidos | Si |
| Plantilla de montaje | Si |