TP-Link VIGI C540V, Cámara de seguridad IP, Interior y exterior, Alámbrico, CE, EAC, UKCA, RCM, Triman, BSMI, VCCI, FCC, IC, Techo, Blanco, Negro
Recibiendo
Próxima entrada:
Advertencia: ¡Últimas unidades en stock!
Fecha de disponibilidad:
En stock
TP-Link VIGI C440(2.8mm), Cámara de seguridad IP, Exterior, Alámbrico, Techo, Blanco, Almohadilla
En stock
TP-Link VIGI C440(4mm), Cámara de seguridad IP, Exterior, Alámbrico, Techo, Blanco, Almohadilla
En stock
TP-Link VIGI C440I 2.8MM, Cámara de seguridad IP, Interior, Alámbrico, Techo, Blanco, Torreta
En stock
TP-Link VIGI C440I 4MM, Cámara de seguridad IP, Interior, Alámbrico, Techo, Blanco, Torreta
En stock
TP-Link VIGI C440-W, Cámara de seguridad IP, Exterior, Inalámbrico y alámbrico, CE, RCM, BSMI, VCCI, RoHS, NTRA, KC, Techo/pared, Blanco
En stock
TP-Link VIGI C540 V1, Cámara de seguridad IP, Interior y exterior, Alámbrico, RCM, BSMI, VCCI, NTRA, KC, Techo/pared, Negro, Blanco
Bajo pedido
TP-Link VIGI C540-W V1, Cámara de seguridad IP, Interior y exterior, Inalámbrico y alámbrico, RCM, BSMI, VCCI, NCC, JRF, KC, Techo/pared, Negro, Blanco
Bajo pedido
TP-Link VIGI C230I MINI(2.8MM), Cámara de seguridad IP, Interior y exterior, Alámbrico, CE/VCCI/BSMI/KC/ONVIF, Techo, Blanco
En stock
TP-Link TC60, Cámara de seguridad IP, Interior, Inalámbrico, CE, IC, RCM, Escritorio/pared, Negro, Blanco
Bajo pedido
TP-Link TC71, Cámara de seguridad IP, Interior, Inalámbrico, Amazon Alexa & Google Assistant, 2400 MHz, Escritorio
Bajo pedido
TP-Link VIGI C340-W, Cámara de seguridad IP, Exterior, Inalámbrico y alámbrico, CE, RCM, BSMI, VCCI, RoHS, NTRA, KC, Techo/pared, Blanco
Bajo pedido
TP-Link VIGI C340, Cámara de seguridad IP, Exterior, Alámbrico, Techo/Pared/Poste, Negro, Blanco, Bala
En stock
TP-Link Omada SG6428X, Gestionado, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Montaje en rack, 1U
Bajo pedido
TP-Link Omada SG6428XHP, Gestionado, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Energía sobre Ethernet (PoE), Montaje en rack, 1U
En stock
TP-Link Omada SG6654X, Gestionado, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Montaje en rack, 1U
En stock
TP-Link Omada SG6654XHP, Gestionado, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Energía sobre Ethernet (PoE), Montaje en rack, 1U
| Color del producto | Blanco, Negro |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Bluetooth | No |
| Wifi | No |
| Ethernet | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Peso | 430 g |
| Ancho | 136 mm |
| Profundidad | 139 mm |
| Altura | 107 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Código IP (International Protection) | IP66 |
| Certificación | CE, EAC, UKCA, RCM, Triman, BSMI, VCCI, FCC, IC |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Peso del paquete | 660 g |
| Alimentación | PoE |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Grabación de vídeo | Si |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 256 GB |
| Consumo energético | 2,9 W |
| Tipo de interfaz ethernet | Ethernet rápido |
| Consumo de energía (max) | 14 W |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Tipo de montaje | Techo |
| Máxima resolución | 2560 x 1440 Pixeles |
| Formatos gráficos soportados | 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 2048 x 1280, 2304 x 1296, 2560 x 1440 |
| Formato de vídeo soportado | 720p, 1080p, 1440p |
| Velocidad de cuadro | 30 pps |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 3 mm (1 / 3") |
| Apertura máxima | 1,6 |
| Visión nocturna | Si |
| Voltaje de salida CC | 12 |
| Número de cámaras | 1 |
| Colocación soportada | Interior y exterior |
| Formatos de vídeo compatibles | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Ángulo de inclinación | 0 - 120° |
| Alcance de bandeja | 0 - 332° |
| Capacidad de zoom | Si |
| Intervalo de longitud focal | 4 - 12 mm |
| Tipo de LED | IR |
| Zoom digital | 3x |
| Distancia de visión nocturna | 30 m |
| Longitud de onda infraroja | 850 nm |
| Total de megapixeles | 4 MP |
| HDD incorporado | No |
| Control de desplazamiento de la cámara | Si |
| Control de inclinación de la cámara | Si |
| Número de sensores | 1 |
| Número de lentes | 1 |
| Número de LEDs de iluminación | 1 |
| Control de tasa de bits | Tasa de bits constante (CBR, Constant Bit Rate), Tasa de bits variable (VBR, Variable Bit Rate) |
| Tasa de bits | 256 Kbps - 4 Mbps |
| Velocidad de inclinación | 40 °/s |
| Velocidad de bandeja | 55 °/s |
| Contro PTZ | Si |
| Ángulo de visión de la lente, horizontal | 84° |
| Ángulo de visión de la lente, vertical | 46° |
| Ángulo de visión de la lente, diagonal | 100° |