TP-Link VIGI C230I MINI(2.8MM), Cámara de seguridad IP, Interior y exterior, Alámbrico, CE/VCCI/BSMI/KC/ONVIF, Techo, Blanco
Recibiendo
Próxima entrada:
Advertencia: ¡Últimas unidades en stock!
Fecha de disponibilidad:
En stock
TP-Link VIGI C440(2.8mm), Cámara de seguridad IP, Exterior, Alámbrico, Techo, Blanco, Almohadilla
En stock
TP-Link VIGI C440(4mm), Cámara de seguridad IP, Exterior, Alámbrico, Techo, Blanco, Almohadilla
En stock
TP-Link VIGI C440I 2.8MM, Cámara de seguridad IP, Interior, Alámbrico, Techo, Blanco, Torreta
En stock
TP-Link VIGI C440I 4MM, Cámara de seguridad IP, Interior, Alámbrico, Techo, Blanco, Torreta
En stock
TP-Link VIGI C440-W, Cámara de seguridad IP, Exterior, Inalámbrico y alámbrico, CE, RCM, BSMI, VCCI, RoHS, NTRA, KC, Techo/pared, Blanco
En stock
TP-Link VIGI C540 V1, Cámara de seguridad IP, Interior y exterior, Alámbrico, RCM, BSMI, VCCI, NTRA, KC, Techo/pared, Negro, Blanco
Bajo pedido
TP-Link VIGI C540-W V1, Cámara de seguridad IP, Interior y exterior, Inalámbrico y alámbrico, RCM, BSMI, VCCI, NCC, JRF, KC, Techo/pared, Negro, Blanco
En stock
TP-Link TC60, Cámara de seguridad IP, Interior, Inalámbrico, CE, IC, RCM, Escritorio/pared, Negro, Blanco
Bajo pedido
TP-Link VIGI C540V, Cámara de seguridad IP, Interior y exterior, Alámbrico, CE, EAC, UKCA, RCM, Triman, BSMI, VCCI, FCC, IC, Techo, Blanco, Negro
Bajo pedido
TP-Link TC71, Cámara de seguridad IP, Interior, Inalámbrico, Amazon Alexa & Google Assistant, 2400 MHz, Escritorio
Bajo pedido
TP-Link VIGI C340-W, Cámara de seguridad IP, Exterior, Inalámbrico y alámbrico, CE, RCM, BSMI, VCCI, RoHS, NTRA, KC, Techo/pared, Blanco
Bajo pedido
TP-Link VIGI C340, Cámara de seguridad IP, Exterior, Alámbrico, Techo/Pared/Poste, Negro, Blanco, Bala
En stock
TP-Link Omada SG6428X, Gestionado, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Montaje en rack, 1U
Bajo pedido
TP-Link Omada SG6428XHP, Gestionado, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Energía sobre Ethernet (PoE), Montaje en rack, 1U
En stock
TP-Link Omada SG6654X, Gestionado, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Montaje en rack, 1U
En stock
TP-Link Omada SG6654XHP, Gestionado, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Energía sobre Ethernet (PoE), Montaje en rack, 1U
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Almohadilla |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Micrófono incorporado | Si |
| Bluetooth | No |
| Wifi | No |
| Ethernet | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 60 °C |
| Ancho | 114 mm |
| Profundidad | 58 mm |
| Altura | 114 mm |
| Altavoces incorporados | Si |
| Certificación | CE/VCCI/BSMI/KC/ONVIF |
| Protección mediante contraseña | Si |
| Alimentación | CC, PoE |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 256 GB |
| Tipo de interfaz ethernet | Ethernet rápido |
| Consumo de energía (max) | 7,5 W |
| Filtro de dirección IP | Si |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Modo día / noche | Si |
| Tipo de montaje | Techo |
| Máxima resolución | 2304 x 1296 Pixeles |
| Formatos de compresión de video | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Formatos gráficos soportados | 320 x 240, 352 x 288, 640 x 480 (VGA), 704 x 576, 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 2048 x 1280, 2304 x 1296 |
| Reducción de ruido | Si |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 2,8 mm (1 / 2.8") |
| Visión nocturna | Si |
| Voltaje de salida CC | 12 |
| Número de cámaras | 1 |
| Colocación soportada | Interior y exterior |
| Cifrado HTTPS | Si |
| Tipo de LED | IR |
| Distancia focal fija | 2,8 mm |
| Botón de restaurar | Si |
| Distancia de visión nocturna | 30 m |
| Total de megapixeles | 3 MP |
| HDD incorporado | No |
| Compensación de contraluz (BLC) | Si |
| Compensación de luces altas (HLC) | Si |
| Código IK | IK08 |
| Tecnología de reducción de ruido | Reducción de ruido 3D |
| Amplio Rango Dinámico Digital (DWDR) | Si |
| Ángulo de visión de la lente, horizontal | 106.9° |
| Ángulo de visión de la lente, vertical | 56.9° |
| Ángulo de visión de la lente, diagonal | 127.9° |