TP-Link TC60, Cámara de seguridad IP, Interior, Inalámbrico, CE, IC, RCM, Escritorio/pared, Negro, Blanco
En Stock
Recibiendo
Próxima entrada:
Advertencia: ¡Últimas unidades en stock!
Fecha de disponibilidad:
Bajo pedido
TP-Link VIGI C440(2.8mm), Cámara de seguridad IP, Exterior, Alámbrico, Techo, Blanco, Almohadilla
En stock
TP-Link VIGI C440(4mm), Cámara de seguridad IP, Exterior, Alámbrico, Techo, Blanco, Almohadilla
En stock
TP-Link VIGI C440I 2.8MM, Cámara de seguridad IP, Interior, Alámbrico, Techo, Blanco, Torreta
En stock
TP-Link VIGI C440I 4MM, Cámara de seguridad IP, Interior, Alámbrico, Techo, Blanco, Torreta
Bajo pedido
TP-Link VIGI C440-W, Cámara de seguridad IP, Exterior, Inalámbrico y alámbrico, CE, RCM, BSMI, VCCI, RoHS, NTRA, KC, Techo/pared, Blanco
En stock
TP-Link VIGI C540 V1, Cámara de seguridad IP, Interior y exterior, Alámbrico, RCM, BSMI, VCCI, NTRA, KC, Techo/pared, Negro, Blanco
En stock
TP-Link VIGI C540-W V1, Cámara de seguridad IP, Interior y exterior, Inalámbrico y alámbrico, RCM, BSMI, VCCI, NCC, JRF, KC, Techo/pared, Negro, Blanco
Bajo pedido
TP-Link VIGI C230I MINI(2.8MM), Cámara de seguridad IP, Interior y exterior, Alámbrico, CE/VCCI/BSMI/KC/ONVIF, Techo, Blanco
Bajo pedido
TP-Link VIGI C540V, Cámara de seguridad IP, Interior y exterior, Alámbrico, CE, EAC, UKCA, RCM, Triman, BSMI, VCCI, FCC, IC, Techo, Blanco, Negro
En stock
TP-Link TC71, Cámara de seguridad IP, Interior, Inalámbrico, Amazon Alexa & Google Assistant, 2400 MHz, Escritorio
Bajo pedido
TP-Link VIGI C340-W, Cámara de seguridad IP, Exterior, Inalámbrico y alámbrico, CE, RCM, BSMI, VCCI, RoHS, NTRA, KC, Techo/pared, Blanco
Bajo pedido
TP-Link VIGI C340, Cámara de seguridad IP, Exterior, Alámbrico, Techo/Pared/Poste, Negro, Blanco, Bala
En stock
TP-Link Omada SG6428X, Gestionado, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Montaje en rack, 1U
En stock
TP-Link Omada SG6428XHP, Gestionado, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Energía sobre Ethernet (PoE), Montaje en rack, 1U
Bajo pedido
TP-Link Omada SG6654X, Gestionado, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Montaje en rack, 1U
En stock
TP-Link Omada SG6654XHP, Gestionado, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Energía sobre Ethernet (PoE), Montaje en rack, 1U
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Factor de forma | Cubo |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Micrófono incorporado | Si |
| Wifi | Si |
| Ethernet | No |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Ancho | 67,6 mm |
| Profundidad | 54,6 mm |
| Altura | 98,9 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Autoenfoque | Si |
| Certificación | CE, IC, RCM |
| Alimentación | Corriente alterna, CC |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Sistema de audio | De 2 vías |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 128 GB |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Algoritmos de seguridad soportados | 128-bit AES, SSL/TLS, WPA, WPA2-PSK |
| Administación basada en web | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Modo día / noche | Si |
| Filtro de corte infrarrojo | Si |
| Tipo de montaje | Escritorio/pared |
| Máxima resolución | 1920 x 1080 Pixeles |
| Formatos de compresión de video | H.264 |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Velocidad de cuadro | 15 pps |
| Máscara de privacidad | Si |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 3,2 mm (1 / 3.2") |
| Apertura máxima | 2 |
| Visión nocturna | Si |
| Protocolos de red compatibles | TCP/IP, DHCP, ARP, ICMP, DNS, NTP, HTTP, HTTPS, UDP, ONVIF, RTSP |
| Voltaje de salida CC | 9 |
| Número de cámaras | 1 |
| Colocación soportada | Interior |
| Tipo de LED | IR |
| Distancia focal fija | 3,3 mm |
| Botón de restaurar | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Ángulo de campo de visión (FOV) | 105° |
| Distancia de visión nocturna | 9.1 m |
| Longitud de onda infraroja | 850 nm |
| Tornillos incluídos | Si |
| Sensor de movimiento | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Firmware actualizable | Si |
| Amperaje de salida CC | 0,6 A |
| Total de megapixeles | 2 MP |
| HDD incorporado | No |
| Número de sensores | 1 |
| Número de lentes | 1 |
| Navegador web | Si |
| Modo de retransmisión | Multidifusión |
| Protección de privacidad | Si |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Visualización a distancia | Si |