TP-Link VIGI C440(4mm), Cámara de seguridad IP, Exterior, Alámbrico, Techo, Blanco, Almohadilla
En Stock
Recibiendo
Próxima entrada:
Advertencia: ¡Últimas unidades en stock!
Fecha de disponibilidad:
Bajo pedido
TP-Link VIGI C440(2.8mm), Cámara de seguridad IP, Exterior, Alámbrico, Techo, Blanco, Almohadilla
En stock
TP-Link VIGI C440I 2.8MM, Cámara de seguridad IP, Interior, Alámbrico, Techo, Blanco, Torreta
En stock
TP-Link VIGI C440I 4MM, Cámara de seguridad IP, Interior, Alámbrico, Techo, Blanco, Torreta
Bajo pedido
TP-Link VIGI C440-W, Cámara de seguridad IP, Exterior, Inalámbrico y alámbrico, CE, RCM, BSMI, VCCI, RoHS, NTRA, KC, Techo/pared, Blanco
En stock
TP-Link VIGI C540 V1, Cámara de seguridad IP, Interior y exterior, Alámbrico, RCM, BSMI, VCCI, NTRA, KC, Techo/pared, Negro, Blanco
En stock
TP-Link VIGI C540-W V1, Cámara de seguridad IP, Interior y exterior, Inalámbrico y alámbrico, RCM, BSMI, VCCI, NCC, JRF, KC, Techo/pared, Negro, Blanco
Bajo pedido
TP-Link VIGI C230I MINI(2.8MM), Cámara de seguridad IP, Interior y exterior, Alámbrico, CE/VCCI/BSMI/KC/ONVIF, Techo, Blanco
En stock
TP-Link TC60, Cámara de seguridad IP, Interior, Inalámbrico, CE, IC, RCM, Escritorio/pared, Negro, Blanco
Bajo pedido
TP-Link VIGI C540V, Cámara de seguridad IP, Interior y exterior, Alámbrico, CE, EAC, UKCA, RCM, Triman, BSMI, VCCI, FCC, IC, Techo, Blanco, Negro
En stock
TP-Link TC71, Cámara de seguridad IP, Interior, Inalámbrico, Amazon Alexa & Google Assistant, 2400 MHz, Escritorio
Bajo pedido
TP-Link VIGI C340-W, Cámara de seguridad IP, Exterior, Inalámbrico y alámbrico, CE, RCM, BSMI, VCCI, RoHS, NTRA, KC, Techo/pared, Blanco
Bajo pedido
TP-Link VIGI C340, Cámara de seguridad IP, Exterior, Alámbrico, Techo/Pared/Poste, Negro, Blanco, Bala
En stock
TP-Link Omada SG6428X, Gestionado, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Montaje en rack, 1U
En stock
TP-Link Omada SG6428XHP, Gestionado, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Energía sobre Ethernet (PoE), Montaje en rack, 1U
Bajo pedido
TP-Link Omada SG6654X, Gestionado, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Montaje en rack, 1U
En stock
TP-Link Omada SG6654XHP, Gestionado, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Energía sobre Ethernet (PoE), Montaje en rack, 1U
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Almohadilla |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Micrófono incorporado | Si |
| Bluetooth | No |
| Wifi | No |
| Ethernet | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Ancho | 123 mm |
| Profundidad | 123 mm |
| Altura | 84 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Protección mediante contraseña | Si |
| Alimentación | CC, PoE |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 256 GB |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Tipo de montaje | Techo |
| Máxima resolución | 2560 x 1440 Pixeles |
| Formatos gráficos soportados | 2048 x 1280, 2304 x 1296, 2560 x 1440, 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Formato de vídeo soportado | 1080p, 1440p |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 3 mm (1 / 3") |
| Visión nocturna | Si |
| Número de cámaras | 1 |
| Colocación soportada | Exterior |
| Formatos de vídeo compatibles | H.264, H.265 |
| Ángulo de inclinación | 0 - 85° |
| Alcance de bandeja | 0 - 360° |
| Distancia focal fija | 4 mm |
| Indicadores LED | Si |
| Distancia de visión nocturna | 30 m |
| HDD incorporado | No |
| Número de sensores | 1 |
| Número de lentes | 1 |
| Ángulo de visión de la lente, horizontal | 79° |
| Ángulo de visión de la lente, vertical | 43° |
| Ángulo de visión de la lente, diagonal | 93° |
| Amplio rango dinámico digital (DWDR) (cámara panorámica) | Si |