TP-Link VIGI C220I(4mm), Cámara de seguridad IP, Interior y exterior, Alámbrico, CE/BSMI/VCCI/ONVIF, Techo, Blanco
En Stock
Recibiendo
Próxima entrada:
Advertencia: ¡Últimas unidades en stock!
Fecha de disponibilidad:
En stock
TP-Link VIGI C440(4mm), Cámara de seguridad IP, Exterior, Alámbrico, Techo, Blanco, Almohadilla
En stock
TP-Link VIGI C440I 2.8MM, Cámara de seguridad IP, Interior, Alámbrico, Techo, Blanco, Torreta
En stock
TP-Link VIGI C440I 4MM, Cámara de seguridad IP, Interior, Alámbrico, Techo, Blanco, Torreta
En stock
TP-Link VIGI C440-W, Cámara de seguridad IP, Exterior, Inalámbrico y alámbrico, CE, RCM, BSMI, VCCI, RoHS, NTRA, KC, Techo/pared, Blanco
En stock
TP-Link VIGI C540 V1, Cámara de seguridad IP, Interior y exterior, Alámbrico, RCM, BSMI, VCCI, NTRA, KC, Techo/pared, Negro, Blanco
Bajo pedido
TP-Link VIGI C540-W V1, Cámara de seguridad IP, Interior y exterior, Inalámbrico y alámbrico, RCM, BSMI, VCCI, NCC, JRF, KC, Techo/pared, Negro, Blanco
Bajo pedido
TP-Link VIGI C230I MINI(2.8MM), Cámara de seguridad IP, Interior y exterior, Alámbrico, CE/VCCI/BSMI/KC/ONVIF, Techo, Blanco
En stock
TP-Link TC60, Cámara de seguridad IP, Interior, Inalámbrico, CE, IC, RCM, Escritorio/pared, Negro, Blanco
Bajo pedido
TP-Link VIGI C540V, Cámara de seguridad IP, Interior y exterior, Alámbrico, CE, EAC, UKCA, RCM, Triman, BSMI, VCCI, FCC, IC, Techo, Blanco, Negro
Bajo pedido
TP-Link TC71, Cámara de seguridad IP, Interior, Inalámbrico, Amazon Alexa & Google Assistant, 2400 MHz, Escritorio
Bajo pedido
TP-Link VIGI C340-W, Cámara de seguridad IP, Exterior, Inalámbrico y alámbrico, CE, RCM, BSMI, VCCI, RoHS, NTRA, KC, Techo/pared, Blanco
Bajo pedido
TP-Link VIGI C340, Cámara de seguridad IP, Exterior, Alámbrico, Techo/Pared/Poste, Negro, Blanco, Bala
En stock
TP-Link Omada SG6428X, Gestionado, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Montaje en rack, 1U
Bajo pedido
TP-Link Omada SG6428XHP, Gestionado, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Energía sobre Ethernet (PoE), Montaje en rack, 1U
En stock
TP-Link Omada SG6654X, Gestionado, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Montaje en rack, 1U
En stock
TP-Link Omada SG6654XHP, Gestionado, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Energía sobre Ethernet (PoE), Montaje en rack, 1U
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Almohadilla |
| Bluetooth | No |
| Wifi | No |
| Ethernet | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 60 °C |
| Ancho | 115 mm |
| Profundidad | 86 mm |
| Altura | 115 mm |
| Código IP (International Protection) | IP67 |
| Certificación | CE/BSMI/VCCI/ONVIF |
| Protección mediante contraseña | Si |
| Alimentación | PoE |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Tipo de interfaz ethernet | Ethernet rápido |
| Filtro de dirección IP | Si |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Amplio rango dinámico (WDR) | Si |
| Modo día / noche | Si |
| Filtro de corte infrarrojo | Si |
| Tipo de montaje | Techo |
| Máxima resolución | 1920 x 1080 Pixeles |
| Formatos de compresión de video | H.265+, H.264, H.264+, H.265 |
| Formatos gráficos soportados | 704 x 576, 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 960, 320 x 240, 352 x 288, 640 x 480 (VGA), 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Reducción de ruido | Si |
| Velocidad de cuadro | 30 pps |
| Máscara de privacidad | Si |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 3 mm (1 / 3") |
| Apertura máxima | 2 |
| Visión nocturna | Si |
| Número de usuarios | 32 usuario(s) |
| Número de cámaras | 1 |
| Colocación soportada | Interior y exterior |
| Cifrado HTTPS | Si |
| Tipo de LED | IR |
| Escaneado progresivo | Si |
| Distancia focal fija | 4 mm |
| Distancia de visión nocturna | 30 m |
| Longitud de onda infraroja | 850 nm |
| Ajuste de calidad de imagen | Brillo, Contraste, Espejo, Nitidez, Saturación |
| Enfoque fijo | Si |
| Total de megapixeles | 2 MP |
| HDD incorporado | No |
| Número de sensores | 1 |
| Emisión de vídeo | Si |
| Tasa de bits | 64 Kbps - 4 Mbps |
| Compensación de contraluz (BLC) | Si |
| Compensación de luces altas (HLC) | Si |
| Smart IR | Si |
| Espejo | Si |
| Código IK | IK10 |
| Tecnología de reducción de ruido | Reducción de ruido 3D |
| Amplio Rango Dinámico Digital (DWDR) | Si |
| Ángulo de visión de la lente, horizontal | 74.6° |
| Ángulo de visión de la lente, vertical | 41.3° |
| Ángulo de visión de la lente, diagonal | 88.1° |
| Restablecimiento de la contraseña por correo electrónico | Si |
| Vista viva | Si |
| Número de canales de visualización simultánea en directo | 6 canales |