TP-Link TC70, Cámara de seguridad IP, Interior, Inalámbrico, Techo/pared, Blanco, Esférico
En Stock
Recibiendo
Próxima entrada:
Advertencia: ¡Últimas unidades en stock!
Fecha de disponibilidad:
En stock
TP-Link VIGI C440(4mm), Cámara de seguridad IP, Exterior, Alámbrico, Techo, Blanco, Almohadilla
En stock
TP-Link VIGI C440I 2.8MM, Cámara de seguridad IP, Interior, Alámbrico, Techo, Blanco, Torreta
En stock
TP-Link VIGI C440I 4MM, Cámara de seguridad IP, Interior, Alámbrico, Techo, Blanco, Torreta
En stock
TP-Link VIGI C440-W, Cámara de seguridad IP, Exterior, Inalámbrico y alámbrico, CE, RCM, BSMI, VCCI, RoHS, NTRA, KC, Techo/pared, Blanco
En stock
TP-Link VIGI C540 V1, Cámara de seguridad IP, Interior y exterior, Alámbrico, RCM, BSMI, VCCI, NTRA, KC, Techo/pared, Negro, Blanco
Bajo pedido
TP-Link VIGI C540-W V1, Cámara de seguridad IP, Interior y exterior, Inalámbrico y alámbrico, RCM, BSMI, VCCI, NCC, JRF, KC, Techo/pared, Negro, Blanco
Bajo pedido
TP-Link VIGI C230I MINI(2.8MM), Cámara de seguridad IP, Interior y exterior, Alámbrico, CE/VCCI/BSMI/KC/ONVIF, Techo, Blanco
En stock
TP-Link TC60, Cámara de seguridad IP, Interior, Inalámbrico, CE, IC, RCM, Escritorio/pared, Negro, Blanco
Bajo pedido
TP-Link VIGI C540V, Cámara de seguridad IP, Interior y exterior, Alámbrico, CE, EAC, UKCA, RCM, Triman, BSMI, VCCI, FCC, IC, Techo, Blanco, Negro
Bajo pedido
TP-Link TC71, Cámara de seguridad IP, Interior, Inalámbrico, Amazon Alexa & Google Assistant, 2400 MHz, Escritorio
Bajo pedido
TP-Link VIGI C340-W, Cámara de seguridad IP, Exterior, Inalámbrico y alámbrico, CE, RCM, BSMI, VCCI, RoHS, NTRA, KC, Techo/pared, Blanco
Bajo pedido
TP-Link VIGI C340, Cámara de seguridad IP, Exterior, Alámbrico, Techo/Pared/Poste, Negro, Blanco, Bala
En stock
TP-Link Omada SG6428X, Gestionado, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Montaje en rack, 1U
Bajo pedido
TP-Link Omada SG6428XHP, Gestionado, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Energía sobre Ethernet (PoE), Montaje en rack, 1U
En stock
TP-Link Omada SG6654X, Gestionado, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Montaje en rack, 1U
En stock
TP-Link Omada SG6654XHP, Gestionado, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Energía sobre Ethernet (PoE), Montaje en rack, 1U
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Esférico |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Micrófono incorporado | Si |
| Wifi | Si |
| Ethernet | No |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Ancho | 85 mm |
| Profundidad | 86,6 mm |
| Altura | 117,7 mm |
| Altavoces incorporados | Si |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 128 GB |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Detección de movimiento en video | Si |
| Modo día / noche | Si |
| Filtro de corte infrarrojo | Si |
| Tipo de montaje | Techo/pared |
| Formatos de compresión de video | H.264 |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Velocidad de cuadro | 15 pps |
| Visión nocturna | Si |
| Voltaje de salida CC | 9 |
| Número de cámaras | 1 |
| Colocación soportada | Interior |
| Ángulo de visión, horizontal | 360° |
| Ángulo de visión, vertical | 114° |
| Distancia focal fija | 4 mm |
| Indicadores LED | Sistema, Si |
| Amperaje de salida CC | 0,6 A |
| Control de desplazamiento de la cámara | Si |
| Control de inclinación de la cámara | Si |
| Número de lentes | 1 |
| Número de LEDs de iluminación | 850 |
| Visualización a distancia | Si |