Descripción de producto
Supermicro AOC-SGP-I2. Interno. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz de host: PCI Express, Interfaz: Ethernet. Rango máximo de transferencia de datos: 5 Mbit/s. Color del producto: Verde
Supermicro AOC-SGP-I2, Interno, Alámbrico, PCI Express, Ethernet, 5 Mbit/s, Verde
Recibiendo
Próxima entrada:
Advertencia: ¡Últimas unidades en stock!
Fecha de disponibilidad:
En stock
Supermicro AOC-STG-I2T, Interno, Alámbrico, PCI Express, Ethernet, Plata
En stock
Tarjeta red Ethernet
En stock
Supermicro RSC-RR1U-E8, PCI, PCIe, Verde, Multicolor, Servidor, Alámbrico
Bajo pedido
Supermicro AOC-SLG3-2M2, PCIe, M.2, Perfil bajo, PCIe 3.0, Verde, 10 - 55 °C
| Color del producto | Verde |
| Interno | Si |
| Ethernet | Si |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 55 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Ancho | 99,1 mm |
| Altura | 69 mm |
| Cantidad | 1 |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz de host | PCI Express |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows Vista,Windows XP Home,Windows XP Home x64,Windows XP Professional,Windows XP Professional x64 |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Otros sistemas operativos soportados | FreeBSD,VMware vSphere ESXi |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000BaseT(X) |
| Interfaz | Ethernet |
| Estándares de red | IEEE 802.1Q,IEEE 802.3,IEEE 802.3az,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z |
| Controlador LAN | Intel® I350 |
| Verisión PCI | 2.1 |
| Rango máximo de transferencia de datos | 5 Mbit/s |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Gama | Super Value |