TP-LINK TL-SG108-M2
En Stock
Recibiendo
Próxima entrada:
Advertencia: ¡Últimas unidades en stock!
Fecha de disponibilidad:
Bajo pedido
TP-LINK TL-SG1024D, No administrado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full duplex), Montaje en rack
En stock
TP-LINK TL-SG1024DE, Gestionado, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full duplex), Montaje en rack
En stock
TP-LINK TL-SG1048, No administrado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Montaje en rack, 1U
En stock
TP-LINK TL-SG116, No administrado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full duplex), Montaje de pared
Bajo pedido
TP-LINK TL-SG116E, No administrado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full duplex), Montaje de pared
En stock
TP-LINK TL-SG1218MP, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full duplex), Energía sobre Ethernet (PoE), Montaje en rack
Bajo pedido
TP-LINK TL-SG1428PE, Gestionado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Energía sobre Ethernet (PoE), Montaje en rack, 1U
En stock
TP-LINK TL-SG2008, Gestionado, Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Bajo pedido
TP-LINK TL-SG2008P, Gestionado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Energía sobre Ethernet (PoE)
Bajo pedido
TP-LINK TL-SG2210MP, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Energía sobre Ethernet (PoE)
En stock
TP-LINK TL-SG2210P, Gestionado, L2/L4, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Energía sobre Ethernet (PoE)
Bajo pedido
TP-LINK TL-SG2218, Gestionado, L2/L2+, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Montaje en rack
En stock
TP-LINK TL-SG2428P, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Energía sobre Ethernet (PoE), Montaje en rack
En stock
TP-LINK TL-SG3210, Gestionado, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Montaje en rack
Bajo pedido
TP-LINK TL-SG3428, Gestionado, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Montaje en rack, 1U
En stock
TP-LINK TL-SG3428MP, Gestionado, L2/L2+, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Energía sobre Ethernet (PoE), Montaje en rack
En stock
TP-LINK TL-SG3428X, Gestionado, L2+, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Montaje en rack
En stock
TP-LINK TL-SG3452P, Gestionado, L2/L2+, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Energía sobre Ethernet (PoE), Montaje en rack
Bajo pedido
TP-LINK TL-SL1218MP, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Energía sobre Ethernet (PoE), Montaje en rack
Bajo pedido
TP-LINK TL-SL1226P, No administrado, Fast Ethernet (10/100), Energía sobre Ethernet (PoE), Montaje en rack, 1U
Bajo pedido
TP-LINK TL-SL1311MP, No administrado, Fast Ethernet (10/100), Energía sobre Ethernet (PoE)
En stock
TP-LINK TL-SG3210XHP-M2, Gestionado, L2+, 2.5G Ethernet (100/1000/2500), Montaje en rack
En stock
TP-LINK TL-SG3452, Gestionado, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Montaje en rack
En stock
TP-LINK T1500-28PCT, Gestionado, L2, Fast Ethernet (10/100), Energía sobre Ethernet (PoE), Montaje en rack, 1U
En stock
Fan Module (SW, 4028, Air Outlets in Panel)
En stock
H3C S7510X-POE, Gestionado, L2/L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Energía sobre Ethernet (PoE)
En stock
H3C S6860-30HF, Rack 1U, 24*1G/10GBase-X SFP+ con 6*QSFP o 2*QSFP28
En stock
H3C S5560S-28P-EI, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full duplex)
Bajo pedido
H3C S5130S-10P-EI, Gestionado, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full duplex), Energía sobre Ethernet (PoE)
Bajo pedido
H3C S5130S-52S-LI, Gestionado, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000)
| Color del producto | Negro |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Ancho | 226 mm |
| Profundidad | 131 mm |
| Altura | 35 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna, LAN (RJ-45) |
| Estándares de red | IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3bz,IEEE 802.3p,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | No |
| Indicadores LED | Si |
| Soporte de control de flujo | Si |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Si |
| Corriente de entrada | 1.5 A |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 8 |
| Tabla de direcciones MAC | 16000 entradas |
| Capacidad de conmutación | 40 Gbit/s |
| Soporte 10G | No |
| Guardar y remitir | Si |
| Memoria intermedia de paquetes | 1,5 MB |
| Disipación del calor | 53,4 BTU/h |
| Tasa de reenvío | 29,8 Mpps |
| Fuente de alimentación incluida | Si |
| Voltaje de entrada DC | 12 V |