TP-LINK TL-SG105-M2, No administrado, Gigabit Ethernet (10/100/1000)
En Stock
Recibiendo
Próxima entrada:
Advertencia: ¡Últimas unidades en stock!
Fecha de disponibilidad:
Bajo pedido
TP-LINK TL-SG1024D, No administrado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full duplex), Montaje en rack
Bajo pedido
TP-LINK TL-SG1024DE, Gestionado, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full duplex), Montaje en rack
Bajo pedido
TP-LINK TL-SG1048, No administrado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Montaje en rack, 1U
En stock
TP-LINK TL-SG116, No administrado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full duplex), Montaje de pared
Bajo pedido
TP-LINK TL-SG116E, No administrado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full duplex), Montaje de pared
En stock
TP-LINK TL-SG1218MP, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full duplex), Energía sobre Ethernet (PoE), Montaje en rack
Bajo pedido
TP-LINK TL-SG1428PE, Gestionado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Energía sobre Ethernet (PoE), Montaje en rack, 1U
Bajo pedido
TP-LINK TL-SG2008, Gestionado, Gigabit Ethernet (10/100/1000)
En stock
TP-LINK TL-SG2008P, Gestionado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Energía sobre Ethernet (PoE)
Bajo pedido
TP-LINK TL-SG2210MP, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Energía sobre Ethernet (PoE)
Bajo pedido
TP-LINK TL-SG2210P, Gestionado, L2/L4, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Energía sobre Ethernet (PoE)
Bajo pedido
TP-LINK TL-SG2218, Gestionado, L2/L2+, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Montaje en rack
Bajo pedido
TP-LINK TL-SG2428P, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Energía sobre Ethernet (PoE), Montaje en rack
En stock
TP-LINK TL-SG3210, Gestionado, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Montaje en rack
Bajo pedido
TP-LINK TL-SG3428, Gestionado, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Montaje en rack, 1U
En stock
TP-LINK TL-SG3428MP, Gestionado, L2/L2+, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Energía sobre Ethernet (PoE), Montaje en rack
En stock
TP-LINK TL-SG3428X, Gestionado, L2+, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Montaje en rack
Bajo pedido
TP-LINK TL-SG3452P, Gestionado, L2/L2+, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Energía sobre Ethernet (PoE), Montaje en rack
Bajo pedido
TP-LINK TL-SL1218MP, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Energía sobre Ethernet (PoE), Montaje en rack
Bajo pedido
TP-LINK TL-SL1226P, No administrado, Fast Ethernet (10/100), Energía sobre Ethernet (PoE), Montaje en rack, 1U
Bajo pedido
TP-LINK TL-SL1311MP, No administrado, Fast Ethernet (10/100), Energía sobre Ethernet (PoE)
Bajo pedido
TP-LINK TL-SG3210XHP-M2, Gestionado, L2+, 2.5G Ethernet (100/1000/2500), Montaje en rack
Bajo pedido
TP-LINK TL-SG3452, Gestionado, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Montaje en rack
En stock
TP-LINK T1500-28PCT, Gestionado, L2, Fast Ethernet (10/100), Energía sobre Ethernet (PoE), Montaje en rack, 1U
En stock
Fan Module (SW, 4028, Air Outlets in Panel)
En stock
H3C S7510X-POE, Gestionado, L2/L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Energía sobre Ethernet (PoE)
En stock
H3C S6860-30HF, Rack 1U, 24*1G/10GBase-X SFP+ con 6*QSFP o 2*QSFP28
En stock
H3C S5560S-28P-EI, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full duplex)
Bajo pedido
H3C S5130S-10P-EI, Gestionado, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full duplex), Energía sobre Ethernet (PoE)
Bajo pedido
H3C S5130S-52S-LI, Gestionado, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000)
| Color del producto | Negro |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Ancho | 209 mm |
| Profundidad | 126 mm |
| Altura | 26 mm |
| Certificación | CE, FCC ,RoHS |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Cables incluidos | LAN (RJ-45) |
| Consumo de energía (max) | 12,11 W |
| Estándares de red | IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3p,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | No |
| Indicadores LED | Si |
| Corriente de entrada | 1 A |
| Tipo de interruptor | No administrado |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 5 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Tabla de direcciones MAC | 16000 entradas |
| Capacidad de conmutación | 25 Gbit/s |
| Soporte 10G | No |
| Guardar y remitir | Si |
| Disipación del calor | 41,32 BTU/h |
| Tasa de reenvío | 18,6 Mpps |
| Fuente de alimentación incluida | Si |
| Voltaje de entrada DC | 12 V |