TP-Link ER7212PC, Ethernet WAN, Gigabit Ethernet, Negro
Este producto ya no se encuentra disponible
Próxima entrada:
Advertencia: ¡Últimas unidades en stock!
Fecha de disponibilidad:
En stock
TP-LINK Archer MR200, Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), IEEE 802.11ac, 433 Mbit/s, IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n, 300 Mbit/s, 433 Mbit/s
En stock
TP-LINK AC750, Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), IEEE 802.11ac, 433 Mbit/s, IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n, 300 Mbit/s, 433 Mbit/s
En stock
TP-LINK TL-WR850N, Banda única (2,4 GHz), IEEE 802.11n, 300 Mbit/s, IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n, 300 Mbit/s, Ethernet rápido
En stock
TP-LINK ARCHER C6, RJ-45, Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Wi-Fi 5 (802.11ac), 867 Mbit/s, IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n, 300 Mbit/s
En stock
TP-LINK Archer C80, Wi-Fi 5 (802.11ac), Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Ethernet, Negro, Router de sobremesa
Bajo pedido
TP-LINK TL-ER7206, Ethernet WAN, Gigabit Ethernet, Negro
Bajo pedido
TP-LINK TL-R605, Ethernet WAN, 10 Gigabit Ethernet, 100 Gigabit Ethernet, DSL WAN, Negro
En stock
TP-LINK 300Mbps Wireless N Nano Router, Wi-Fi 4 (802.11n), Banda única (2,4 GHz), Ethernet, Azul, Blanco, Router de sobremesa
En stock
TP-LINK TL-WR841N, Wi-Fi 4 (802.11n), Banda única (2,4 GHz), Ethernet, 4G, Negro, Blanco, Router de sobremesa
En stock
TP-Link M7010 / Mobile Router, Wi-Fi 4 (802.11n), Banda única (2,4 GHz), 3G, 4G, 4G, Enrutador portátil
TP-Link XC220-G3V, Wi-Fi 5 (802.11ac), Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Ethernet, Gris, Router de sobremesa
En stock
TP-Link ER707-M2, Ethernet WAN, 2.5 Gigabit Ethernet, Ethernet rápido, Gigabit Ethernet, Negro
Bajo pedido
TP-Link ER8411, Ethernet WAN, Gigabit Ethernet, Negro
Bajo pedido
TP-Link M7350, Equipo para red celular inalámbrica, Negro, Portátil, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), 150 Mbit/s, 2,4 GHz
Recibiendo
270 unidades
TP-Link TL-MR100, Wi-Fi 4 (802.11n), Banda única (2,4 GHz), Ethernet, 3G, Negro, Router de sobremesa
En stock
TP-Link Omada ER706W, Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Ethernet, Negro, Enrutador de escritorio/poste
| Color del producto | Negro |
| Frecuencia del procesador | 1200 MHz |
| Memoria interna | 1024 MB |
| Tipo de memoria interna | DDR3 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 10 |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Ancho | 226 mm |
| Profundidad | 131 mm |
| Altura | 35 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Certificación | CE, FCC, RoHS |
| Voltaje de salida | 53.5 V |
| Material de la carcasa | Metal |
| Procesador incorporado | Si |
| Memoria Flash | 4096 MB |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Estándares de red | IEEE 802.1Q, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Botón de restaurar | Si |
| Indicadores LED | Si |
| DHCP, cliente | Si |
| DHCP, servidor | Si |
| Corriente de salida | 2,43 A |
| Lista de Control de Acceso (ACL) | Si |
| Soporte VLAN | Si |
| Cantidad de puertos Power over Ethernet (PoE) | 8 |
| Ethernet WAN | Si |
| DSL WAN | No |
| Ranura para tarjeta SIM | No |
| Compatible con módem USB 3G / 4G | No |
| Reenvío de puertos | Si |
| Conectar y usar universal (UPnP, Universal Plug and Play) | Si |
| Protocolos soportados | TCP/IP, DHCP, ICMP, NAT, PPPoE, NTP, HTTP, HTTPS, DNS, IPSec, PPTP, L2TP, SNMP |
| Combo SFP Cantidad de puertos | 2 |
| Ruta estática | Si |
| Filtro de URL | Si |
| NAT, funcionalidad | Multi-Net NAT; Virtual Server; NAT-DMZ; FTP/H.323/SIP/IPSec/PPTP ALG; UPnP; |
| WAN SPF | Si |