Descripción de producto
Silex DS-700. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaz de host: USB, Interfaz: Ethernet / WLAN. Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac). USB con suministro de corriente
Silex DS-700, Inalámbrico, USB, Ethernet / WLAN, Wi-Fi 5 (802.11ac)
Recibiendo
Próxima entrada:
Advertencia: ¡Últimas unidades en stock!
Fecha de disponibilidad:
Recibiendo
1 unidades
Fujitsu 3484-200K, Fujitsu, Escáner, fi-6010N, fi-4120C2, fi-4220C2, fi-5120C, fi-5220C, fi-6000NS, Kit de consumibles, Multicolor, 200000 escaneos
Bajo pedido
Fujitsu 3740-500K, Fujitsu, Escáner, fi-7600, fi-7700, Kit de consumibles, Multicolor, 500000 escaneos
En stock
Brother TN5500, 12000 páginas, Negro, 1 pieza(s)
Bajo pedido
Fujitsu 3360-100K, Kit de consumibles, Multicolor
| Interno | No |
| Wifi | Si |
| Ethernet | Si |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 50 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 20 - 80% |
| Peso | 135 g |
| Ancho | 110 mm |
| Profundidad | 109 mm |
| Altura | 27 mm |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Voltaje de salida | 12 V |
| Interfaz de host | USB |
| Consumo energético | 5,4 W |
| Algoritmos de seguridad soportados | AES, WEP, WPA, WPA2-Enterprise, WPA3-Enterprise |
| Interfaz | Ethernet / WLAN |
| Estándares de red | IEEE 802.11ac |
| USB con suministro de corriente | Si |