Mayorista Informática | Distribuidor Informática | Proveedor Informática| Mayorista informatica | Mayorista pcs | Mayorista Portatiles

Networking Switches Módulos y Transceivers

Networking


En Stock
En Promo/Destacado



Stock Promos
     

QSFP+,40G,HIGH SPEED DIRECT-AT

02310MUJ

QSFP+,40G,HIGH SPEED DIRECT-ATTACH CABLES,5M,QSFP+38M,CC8P0.40B(S),QSFP+38M,USED INDOOR

Consultar

WC7500-10000S

WC7500-10000S

WC7500-10000S

Consultar

Últimas unidades

S1700-24GR(24 ETHERNET)

98010495

S1700-24GR(24 ETHERNET 10/100/1000 PORTS,AC 110/220V)

Consultar

MODULO GIGABIT FIBRA SFP 1000B

AGM731F

MODULO GIGABIT FIBRA SFP 1000BASE-SX ESTANDAR

Consultar

40GBASE-ISR4 OPTICAL TRANSCEIV

02310MHR

40GBASE-ISR4 OPTICAL TRANSCEIVER,QSFP+,40G,MULTI-MODE (850NM,0.15KM,MPO)(CONNECT TO FOUR SFP+ OPTICAL TRANSCEIVER)

Consultar

MÓDULO 10GE LRM (LONG REACH MO

AXM763-10000S

MÓDULO 10GE LRM (LONG REACH MODULE) SFP+ (ESTÁNDAR 802.3AQ)

Consultar

MÓDULO 10GE SR SFP+ PARA GSM73

AXM761-10000S

MÓDULO 10GE SR SFP+ PARA GSM7328S Y GSM7352S

Consultar

MÓDULO SFP GIGABIT SFP, MULTIM

TL-SM311LM

MÓDULO SFP GIGABIT SFP, MULTIMODO, MINIGBIC, INTERFAZ LC, DISTANCIA HASTA 550/275M

Consultar

MÓDULO SFP GIGABIT SFP, MONMOD

TL-SM311LS

MÓDULO SFP GIGABIT SFP, MONMODO, MINIGBIC, INTERFAZ LC, DISTANCIA HASTA 10KM

Consultar

MÓDULO SFP BI-DIRECCIONAL WDM

TL-SM321A

MÓDULO SFP BI-DIRECCIONAL WDM 1000BASE-BX, CONECTOR LC, TX:1550NM/RX:1310NM, MONMODO, 10KM

Consultar

< >