Promo MELLANOX MFM1T02A-SR 10GBE

MELLANOX MFM1T02A-SR 10GBE
P/N: TRX-10GSFP-SR-MLX

QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX, 10000 Mbit/s, SFP+, SFP+, SR, 300 m, 850 nm

En Stock

Descripción de producto


QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX. Rango máximo de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP+, Conector fibra óptica: SFP+

Product Review


Similares


Especificaciones


Color del productoPlata
Tipo de productoHardware
Cantidad1
Tipo de interfazSFP+
Conector fibra ópticaSFP+
Tipo de transceptor SFPSR
Distancia de transferencia máxima300 m
Longitud de onda850 nm
Rango máximo de transferencia de datos10000 Mbit/s
Producto FísicoSi
Producto / ServicioProducto
FabricanteMellanox