EIZO FlexScan EV2720S, 68,6 cm (27"), 2560 x 1440 Pixeles, Quad HD, LCD, 5 ms, Negro
En Stock
Recibiendo
Próxima entrada:
Advertencia: ¡Últimas unidades en stock!
Fecha de disponibilidad:
Bajo pedido
EIZO FlexScan EV2480-WT, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 5 ms, Blanco
Bajo pedido
EIZO FlexScan EV2410R, 61,2 cm (24.1"), 1920 x 1200 Pixeles, WUXGA, LCD, 5 ms, Negro
En stock
EIZO FlexScan EV2740S, 68,6 cm (27"), 3840 x 2160 Pixeles, 4K Ultra HD, LCD, 6 ms, Negro
Bajo pedido
EIZO FlexScan EV2740S, 68,6 cm (27"), 3840 x 2160 Pixeles, 4K Ultra HD, LCD, 6 ms, Blanco
En stock
EIZO FlexScan EV2740X-BK, 68,6 cm (27"), 3840 x 2160 Pixeles, 4K Ultra HD, LCD, 5 ms, Negro
Bajo pedido
EIZO FlexScan EV3895-BK, 95,2 cm (37.5"), 3840 x 1600 Pixeles, UltraWide Quad HD+, LED, 5 ms, Negro
Bajo pedido
EIZO FlexScan EV3895-WT, 95,2 cm (37.5"), 3840 x 1600 Pixeles, UltraWide Quad HD+, LED, 5 ms, Blanco
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Color del producto | Negro |
| Resolución de la pantalla | 2560 x 1440 Pixeles |
| Pantalla táctil | No |
| Retroiluminación LED | Si |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Manual de usuario | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Salida de auriculares | Si |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Certificación | CE, UKCA, CB, TÜV/GS, TÜV/Ergonomics (including ISO 9241-307), TCO Certified Generation 10, TÜV/Low Blue Light Content, TÜV/Flicker Free, RCM, cTÜVus, FCC-B, CAN ICES-3 (B), TÜV/S, PSE, VCCI-B, EPA ENERGY STAR, RoHS, WEEE, China RoHS, CCC |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Cables incluidos | Poder, USB tipo C a USB tipo C |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Tipo HD | Quad HD |
| Posicionamiento de mercado | Oficina |
| HDMI | Si |
| Consumo energético | 14 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,4 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Consumo de energía (apagado) | 0 W |
| Consumo de energía (max) | 149 W |
| Formatos gráficos soportados | 640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1600 x 1200 (UXGA), 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 2560 x 1440 |
| Ángulo de inclinación | -5 - 35° |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Razón de contraste (típica) | 1500:1 |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tamaño de pixel | 0,233 x 0,233 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal | 31 - 89 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 59 - 61 Hz |
| Diagonal de pantalla | 68,5 cm |
| Tamaño visible, horizontal | 59,7 cm |
| Tamaño visible, vertical | 33,6 cm |
| HDCP | Si |
| Densidad del pixel | 109 ppp |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Cámara incorporada | No |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | No |
| Conector USB incorporado | Si |
| Versión de conector USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 4 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| montaje VESA | Si |
| Ajustes de altura | Si |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | 0 - 344° |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Ángulo de pivote | -90 - 90° |
| Gestión de energía | Si |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 611,6 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 230 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 376,3 mm |
| Color de pies | Negro |
| Eje | Si |
| Idiomas OSD | Alemán, Inglés, Español, Francés, Italiano |
| Tipo de puerto USB de carga | USB Tipo C |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 2 W |
| Peso (con soporte) | 8,5 kg |
| Brillo de la pantalla (típico) | 350 cd / m² |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Si |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 70 W |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Peso (sin base) | 5,7 kg |
| Ancho (sin base) | 611,6 mm |
| Profundidad (sin base) | 59,7 mm |
| Altura (sin base) | 364,3 mm |
| Imagen por imagen (Picture-by-Picture, PbP) | Si |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | D |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 15 kWh |
| Número de puertos ascendentes USB Tipo C | 1 |
| HDCP versión | 1.4 |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Gama de colores estándar | sRGB |
| Certificados de conformidad | CCC, CE, China RoHS, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, PSE, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE |
| Altura ajustable (máx.) | 16,9 cm |
| Tipo de medición del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |