Supermicro SYS-5039C-T, Midi-Tower, Estación de trabajo "barebone", Intel C246, LGA 1151 (Zócalo H4), DDR4-SDRAM, Serial ATA III
En Stock
Recibiendo
Próxima entrada:
Advertencia: ¡Últimas unidades en stock!
Fecha de disponibilidad:
En stock
Supermicro Server Rack 1U Fuente 350W, Procesador Intel Xeon Silver 4410Y de 12C/24T a 2.0GHz, Admite hasta 8 DIMMS, **Bahias 4 x 3.5"/ 2.5", *RAID 0/1/10//1 puerto PCIe, IPMI 2.0 gestión KVM remota
En stock
Supermicro Server Rack 1U Fuente 350W, Procesador Intel® Xeon® Bronze 3408U 8C/8T 1.80GHz 22.5MB, admite hasta 8 DIMMS Mem. disponibles, Bahias 4 x 3.5"/ 2.5", RAID 0/1/10, 1 puerto PCIe, IPMI 2.0...
En stock
Supermicro Server Rack 1U Fuente 350W, Procesador Intel Xeon E-2434 de 4C/8T a 3.4GHz, admite hasta 4 DIMMS Mem. disponibles, Bahias 4 x 3.5"/ 2.5", RAID 0/1/10, 1 puerto PCIe, IPMI 2.0 gestión KVM...
En stock
Supermicro Server Rack 1U Fuente 350W, Procesador Intel® Xeon® E-2436 1P 6C/12T 2.9G 18MB, admite hasta 4 DIMMS Mem. disponibles, Bahias 4 x 3.5"/ 2.5", RAID 0/1/10, 1 puerto PCIe, IPMI 2.0 gestión...
En stock
Supermicro Server Rack 1U Fuente 350W, Procesador Intel Xeon E-2414 de 4C/4T a 2.60GHz, admite hasta 4 DIMMS Mem. disponibles, Bahias 4 x 3.5"/ 2.5", RAID 0/1/10, 1 puerto PCIe, IPMI 2.0 gestión...
En stock
SuperValue Configuración Server Mid-Tower ADVANCE GOLD
En stock
Configuración SuperValue Server Mid-Tower SILVER
En stock
SuperValue Configuración Servers Mid-Tower STANDARD GOLD
En stock
SuperValue Configuración Servers Mid-Tower STANDARD PLATINUM
En stock
Supermicro Server Rack 1U Fuente 350W, Procesador Intel® Xeon® Gold 5416S 16C/32T 2.00GHz 30MB, admite hasta 8 DIMMS, Bahias 4 x 3.5"/ 2.5", RAID 0/1/10, 1 puerto PCIe, IPMI 2.0 gestión KVM remota,...
En stock
New Supermicro Server rack 2U fuente redundante, Procesador Intel Xeon Bronze 3408U de 8C/8T a 1.80GHz, admite hasta 8 DIMMS, Bahias 8 x 3.5"/ 2.5", RAID 0/1/10, 3 puertos PCIe, IPMI 2.0 gestión...
En stock
Supermicro Server Rack 1U Fuente 350W, Procesador Intel® Xeon® Gold 5412U 24C/48T 2.10GHz 45MB, admite hasta 8 DIMMS, Bahias 4 x 3.5"/ 2.5", RAID 0/1/10, 1 puerto PCIe, IPMI 2.0 gestión KVM remota,...
En stock
New Supermicro Server rack 2U fuente redundante, Procesador Intel Xeon E-2434 de 4C/8T a 3.40GHz, admite hasta 4 DIMMS, Bahias 8 x 3.5"/ 2.5", RAID 0/1/10, 4 puertos PCIe, IPMI 2.0 gestión KVM remota
En stock
Configuración SuperValue Server Rack 2U Fuente Redundante Intel Standard Level PLATINUM
En stock
New Supermicro Server rack 2U fuente redundante, Procesador Intel Xeon E-2414 de 4C/4T a 2.60GHz, admite hasta 4 DIMMS, Bahias 8 x 3.5"/ 2.5", RAID 0/1/10, 4 puertos PCIe, IPMI 2.0 gestión KVM remota
En stock
Supermicro Server Rack 1U Fuente 350W, Procesador Intel® Xeon® Gold 5416S 16C/32T 2.00GHz 30MB, admite hasta 8 DIMMS, Bahias 4 x 3.5"/ 2.5", RAID 0/1/10, 1 puerto PCIe, IPMI 2.0 gestión KVM remota,...
En stock
Supermicro Server Rack 1U Fuente 350W, Procesador Intel® Xeon® Gold 5412U 24C/48T 2.10GHz 45MB, admite hasta 8 DIMMS, Bahias 4 x 3.5"/ 2.5", RAID 0/1/10, 1 puerto PCIe, IPMI 2.0 gestión KVM remota,...
En stock
Supermicro Server Rack 1U Fuente 350W, Procesador Intel Xeon Gold 5416S de 16C/32T a 2.0GHz, admite hasta 8 DIMMS, **Bahias 4 x 3.5"/ 2.5", *RAID 0/1/10, 1 puerto PCIe, IPMI 2.0 gestión KVM remota,...
En stock
Supermicro Server Rack 1U Fuente 350W, Intel Xeon Gold 5412U de 24C/48T a 2.10GHz, admite hasta 8 DIMMS, Bahias 4 x 3.5"/ 2.5", RAID 0/1/10, 1 puerto PCIe, IPMI 2.0 gestión KVM remota, 2 G
En stock
Supermicro Server 2U fuente redundante, procesador Intel® Xeon® Silver 4410Y 12C/24T 2.00GHz 30MB (Con posibilidad de 2 procesadores), admite hasta 16 DIMMS, Bahias 8 x 3.5"/ 2.5", 0/1/10, 6...
En stock
New Supermicro Server 2U fuente redundante, Intel® Xeon® Gold 5416S 16C/32T 2.00GHz 30MB (Con posibilidad de 2 procesadores), admite hasta 16 DIMMS, Bahias 8 x 3.5"/ 2.5", 0/1/10//6 puertos PCIe,...
En stock
Configuración SuperValue Server Mid-Tower PLATINUM
En stock
Configuración SuperValue Server Mid-Tower TITANIUM
En stock
Supermicro Server Rack 1U Fuente 350W, Procesador EPYC Raphael 4344P UP 8C/16T 3.8G 32MB, admite hasta 4 DIMMS, Bahias 4 x 3.5"/ 2.5", RAID 0/1/10, 1 puerto PCIe, IPMI 2.0 gestión KVM remota, 2 GB
En stock
Supermicro Server Rack 1U Fuente 350W, Procesador EPYC Raphael 4464P UP 12C/24T 3.7G 64MB, admite hasta 4 DIMMS, Bahias 4 x 3.5"/ 2.5", RAID 0/1/10, 1 puerto PCIe, IPMI 2.0 gestión KVM remota, 2 GB
En stock
Supermicro Server Rack 1U Fuente 350W, Procesador EPYC Raphael 4124P UP 4C/8T 3.8G 16MB, admite hasta 4 DIMMS, Bahias 4 x 3.5"/ 2.5", RAID 0/1/10, 1 puerto PCIe, IPMI 2.0 gestión KVM remota, 2 GB
En stock
Supermicro Server Rack 1U Fuente 350W, Procesador EPYC Raphael 4564P UP 16C/32T 4.5G 64MB, admite hasta 4 DIMMS, Bahias 4 x 3.5"/ 2.5", RAID 0/1/10, 1 puerto PCIe, IPMI 2.0 gestión KVM remota, 2 GB
En stock
Supermicro Server Rack 1U Fuente 350W, Procesador EPYC Raphael 4344P UP 8C/16T 3.8G 32MB, admite hasta 4 DIMMS, Bahias 4 x 3.5"/ 2.5", RAID 0/1/10, 1 puerto PCIe, IPMI 2.0 gestión KVM remota, 2 GB
En stock
Supermicro Server Rack 1U Fuente 350W, Procesador EPYC Raphael 4464P UP 12C/24T 3.7G 64MB, admite hasta 4 DIMMS, Bahias 4 x 3.5"/ 2.5", RAID 0/1/10, 1 puerto PCIe, IPMI 2.0 gestión KVM remota, 2 GB
| Color del producto | Negro |
| Tipo de producto | Estación de trabajo "barebone" |
| Socket de procesador | LGA 1151 (Zócalo H4) |
| Versión de entradas de PCI Express | 3.0 |
| Wifi | No |
| Ethernet | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 35 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 8 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Ancho | 193 mm |
| Profundidad | 525,3 mm |
| Altura | 424 mm |
| Memoria interna máxima | 64 GB |
| Certificación | RoHS |
| Peso del paquete | 16,1 kg |
| Fuente de alimentación | 500 W |
| Tipo de fuente de alimentación | Fuente de alimentación interna |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Procesador incorporado | No |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Cantidad de puertos DVI-D | 1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Indicadores LED | Actividad, Unidad de disco duro, Poder |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Tipos de unidades de almacenamiento admitidas | Unidad de disco duro |
| Número de unidades de almacenamiento compatibles | 8 |
| Interfaz de unidad de almacenamiento | Serial ATA III |
| Niveles RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Tipo de chasis | Midi-Tower |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Número de fuentes de alimentación | 1 |
| Controlador LAN | Intel® I210-AT, Intel I219LM |
| Ranuras x1 PCI Express | 1 |
| Ranuras x16 PCI Express | 2 |
| Procesador compatible | Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Familia del procesador Intel® Xeon® E3 |
| Canales de salida de audio | 7.1 canales |
| Número de procesadores soportados | 1 |
| tipos de memoria compatibles | DDR4-SDRAM |
| Chipset | Intel C246 |
| Ranuras x4 PCI Express | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Tipo de ranuras de memoria | DIMM |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Ranuras PCI | 1 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84713000 |
| Diámetro de ventiladores traseros soportados | 120 mm |
| Número de ranuras de memoria | 4 |
| Velocidades de reloj de memoria soportadas | 2133,2400,2666 MHz |
| Capacidad de módulo UDIMM soportada | 8GB, 16GB, 32GB, 64GB |
| Cantidad de puertos COM | 1 |
| Ventiladores traseros instalados | 1x 120 mm |